Егор Заводнов

это признак усиленного кормления антуриума или что то другое?

купил антуриум а у него почти все воздушные корни как бы в накипи, белые, шершавые, 3недели прошло поливал водой, не кормил, опрыскивал и теперь корни преобрели природный, естественный свой вид зеленовато-белый, налет делся, это был признак хорошего кормления или что то другое?

Алексей

Не знаю, но думаю, что антуриум, поливали жесткой водой с большими примесями солей, Вот они и оседали на корнях. Вы смыли налет.