Людмила Порубова

В зоопарке фотографироваться с животными платно? Если я за вход заплатила 350 руб.

Та
Татьяна

негры тоже хотят кушать

Гульнара Пронина

Если есть такая услуга, то да. Ибо плата за вход одно, а фотографирование "удовольствие"отдельное. . Обычно с такими "предложеньями"стоят у входа. Естественно, что СПЕЦИАЛЬНО из вольера животное для вас выводить не станут)