Маруся К

Подскажите, что за ягоды такие на фото

Сорвал у соседей по даче ягодки, до ужаса вкусненькие, необычные, что это такое? Может, гибрид какой?

Кристина Глинова

Шелковица. Ягоды съедобные.

Мишина Елена

шелковица.... это недоспелая - она чёрная, когда созреет

Светлана Гудименко

Это шелковиуа Она пресно-сладкая

Г.
Герой .

шелковица, обожаю. . на фото недоспелая ...бывает бело-розовая _ пресно-сладкого вкуса и чёрная _кисло-сладкого вкуса.. . с ней можно делать вареники, вино, сок, варенье

Гузель

Листьями этого дерева кормят или кормили гусениц тутового шелкопряда. Из коконов шелкопряда делали ткань - натуральный шёлк. Поэтому растение - шелковица или тутовник.

Ирина Осипова

Тутовник. у нас так называют.. . Или шелковица.

Михаил Важдалов

шелковица или тутовник, ягоды съдобные и еще делают вино, но ассрти т. е. с другими ягодами, а само оно тяжелое для желудка!!

Влад

Фото, пожалуйста!

Алина Посадскова

Волчьи ягоды)

Ек
Екатерина

Шелковица.