Александр Кошевой

У меня черепашка упала в горячую воду,

У меня черепашка упала в горячую воду, Не двигается, но напряжение когда касаешься её есть. Только у неё открыт рот и закрыты глаза.. . Она умерла??

Просто ребёнок, решил поиграть, под протоком воды, включил горячую воду, не смог отрегулировать, кинул черепашку и закричал...я подбежала... а там вот такое вот(

Алексей Жохов

Свари ее уже окончательно. Хоть пожрешь нормально

Светлана Абдуллаева

посыпь её луком и зови всех к ужину

Жанна Галькевич

попрощайся с черепашкой.
интересно как это она туда упала?. . сама что ли?

Татьяна Небера

черепаший суп.

Алексей С.

она уже полуфабрикат

Laziz Boykulov

(Она теперь - черепаховый суп! ) Врача ей, ветеринара!

Lestrigon Lestrigon

Омномном

Ох
Охренеть

Если Успет Можно Спасти Дай ей холодную воду и пену любую

Ксения Колючева

Охуел ваш ребенок, следить надо, или хотябы сами воду бы включили, плохая вы мать, и черепашка сдохла и ребенок ошпарился.

Елена Кочергина

ДОБАВЬ ЛУКА И КАРТОШКИ, ПОВАРИ МИНУТ 40 ВОТ ТЕБЕ И СУПЧИК ИЗ ЧЕРЕПАХИ. ПРО УКРОПЧИК НЕ ЗАБУДЬ