Леонид Рогачевскии

Если травить глистов кошке, то значит ничем от нее не заражусь?

опасно ли держать дома кошку?Какими паразитами можно заразится

Дарья Левандовская

Если кошка домашняя - ничем. А если уличная - чем угодно.

Елена Ильинова

Если вы боитесь, то лучше не держать кошек, чтоб не давать пищу своим фобиям.
Имея слабый иммунитет, не соблюдая правил гигиены можно заразиться.

Гельминтами вы можете заразиться от зелени (петрушка, укроп) , фруктов, овощей; в общественных местах. Вас это не пугает?

Светлана Дзуцева

Цисты глистов по весне в воздухе летают при сухой погоде 😃 Спокойной вам сегодня ночи))))))

Татьяна Малышева

Раз вас УЖЕ посещают такие мысли, то лучше не заводите. Люди бездомных котят подбирают. Глистастых, инфекционных, лишайных. Ни о чем не думают, и ничем не болеют. А если о паразитах прям-таки думать, то мысль ведь, как известно, материальна. Не от кошки, так в любом другом месте подцепите. На улице, через продукты, в транспорте. А уж если с такими мыслями заводить еще и кошку, то в любом ее недуге вам будут невесть какие опасности видеться. . Шерстка выпадет-сразу лишай. Поведет себя неадекватно-бешенство. А уж глистов вживую увидите, так это и вобще, сразу обморок. Хорошего в этом случае будет мало. Как для вас, так и для самого животного...

Татьяна Жбанова

Ну если глистогонить, то не заразитесь.

Наталья Макеева

если не спать и не целовать кошку.. . и после вымыть руки то ничего не будет...

Инна Зудина

Только глистами и не заразитесь, к сожплению, есть ещё инфекции, хламидии и проч. Будьте осторожны