Светлана Кособокова

Почему тормозит видео во онлайн-плеерах, даже если оно полностью загружено (распространенная проблема) ? Как исправить?

На каждом втором компе такое. Даже если видео полностью загружено, оно притормаживает время от времени.

Андрей Сазонов

Лечение, обновить аддоб плеер, установить кодеки Клайт кодек пак. На работе у меня такое было, видеокарту заменили и все чики пуки 🙂