Ксения Гудова

Мне 14 лет, по вечерам наступает ужасная тоска даже спать не могу, может это возраст, но я уже не знаю что думать!

Днём всё хорошо и настроение хорошее, а как стемнеет начинает душа ныть, прям до невозможности что делать?

Светлана

подрочи под порнуху. полекчает

Шу
Шульц

тебе поможет лечебный косяк)

Рузана Дышекова

можешь пробежать перед сном, или познакомься с девушкой наконец.. . у меня тоже тоска по ночам, но я выхожу на балкон и смотрю на луну и звездочки)) ) минут 10 постою и баиньки иду! и все супер)) ) а в 7 утра-на пробежку!! ! свежий воздух, природа, новые ощущения.. . попробуй и ты!! ! тебе понравиться!! ! тем более, что сейчас лето) удачи)

Галина Шумилова

Пиши мне в вк забей melvinwhite

Наталия Пучинина

это глыбокая старасть))

Дмитрий Стамболи

Значит тебе нечего делать. Поиграй в комп, а вообще тоска по ночам у всех, просто у некоторых сильно, а другим пофигу

С.
Сергей ....

По городу кругов 10 наверни

Арвен

Тоска в твоем возрасте это неправильно и так не должно быть. В молодости должна быть радость в сердце всегда. Что с тобой происходит узнай поговорив с духовно видящим человеком - священником. Он тебе подскажет как быть.

Ро
Роман

думать не поможет, нужно пить антипаразитарку и выздоравливать

Светик Новикова

Тоже самое было в 14 лет. Мама сказал, что это не дело и повела меня к психологу. Она оказалась замечательным врачом, понимала, что современным детям в 14 лет рисовать и делать подделки уже скучно. Поэтому она мне посоветовала, чтобы я перед вечером слушала бодрящую музыку или смотрела комедию, прогуливалась и принимала ванную с эфирными маслами. Например, с лавандой.
А вообще вечером лучше гулять в компании лучших друзей, а не сидеть дома.
Но не волнуйся, скоро все пройдет)

Удачи!:)