Темкинъ Temkinn

Здравствуйте! Подскажите как убрать ржавый цвет волос? Фото внутри. Очень нужен совет специалиста.

Делала смывку, получился ужасный рыжий цвет, а меня пригласили на торжество, можно ли как-то хоть немного убрать рыжину самостоятельно? Чем посоветуете затонироваться? Буду очень благодарна за ответы.

Вадим Чугин

У вас два варианта: 1- обесцветить волосы и продолжать их красить в пепельный, при этом состояние волос однозначно будет ухудшено. 2 - покраситься в свой родной цвет или даже темнее. Ну так же можно поэкспериментировать с другими видами красок, с другими марками и цветами, но нужно быть аккуратной, чтобы не испоганить волосы, проводить укрепляющие процедуры.

Юл
Юля

Басма. (Черный).

Ма
Маргарита

Смывку обычно проводят 3-4 раза, что бы добиться желаемого результата. После 1-2 смывки волосы всегда рыжие.

Светик=) Коякова

Перекраситься! Или тоникой попробовать!
По другому не убрать!

Только басмой не рискуйте, басма сделает волосы зелеными, и потом уже не перекрасите нечем!

I?
Irina ????????????????

я бы тож посоветовала вам еще сделать смывку.. . так как у меня тоже с первого раза не получилось хорошо смыть цвет рыжины... ну или сделайте окрашивание в какой нить другой цвет... только в салоне... иначе результат непредсказуем!!

Да
Дарья

купите - "тонику",синего цвета, мою рыжизну убирала.