Ольга Самелюк

Почему я в последнее время стала очень смелой, могу ночью высунуть ногу из под одеяло и не боюсь, что ее сожрёт монстр ?

Тихий Ужас

Просто - перестала принимать тяжелые наркотики!

Максим

взрослеешь)

Ан
Анна

Это начало, на следующей неделе ты уже убьешь монстра!

Ол
Олег

ты перестала смотреть новости?

Maral

Что-то вас много таких развелось. Так вон один парнишка боится один дома сидеть, т. к. слышит шаги и так далее.

Яна

Ой, не высовывай! Сожрет ногу монстр - что делать-то будешь? А если не только ногу?)))

Aleksey Alex

Мы идём к тебе...