Галина Солодухина

подскажите где в крыму оформляь беженца и где в крыму отправляют дальше по росии с предостовлением жилья и работы

подскажите где в крыму оформляь беженца и где в крыму отправляют дальше по росии с придостовлением жилья и работы ну и росийского гражданства нас четверо я жена и двое детей

Ви
Виталий

Покажу фото обьявлений на подьезде и скажу что хорошая однокомнатная квартира стоит 1 млн. руб в нашем городе ...

Ир
Ириша

Нет таких услуг для беженцев по России с предостовлением жилья и работы!
Хотите жить в России, научитесь писать название страны: Россия!

Дмитрий Иванов

Вопрос предыдущей "писательнице": А КТО ХОТЕЛ ТО???? 33,7% проголосовавших -или рабы-зомби действительно верят что 96 % проголосовало ( когда только больных 6,2%) , а еще 18% татар (из которых только 1500 человек голосовало /уж у них то порядок строгий/, а еще 34% русичей=украинцев, которым ни холодно ни жарко будет дебилоид типа януческу из Киева или гопник " Гоблин" из Московии....