Дмитрий Михальченко

Что спрашивать в организации которая оформляет доки для выезда на работу за границу?

Хочу поехать в Польшу, никогда я никуда не ездила, это первый опыт и нет знакомых которые ездят, как не попасть в лохотрон и что спрашивать, какие вопросы нужно уточнять?

Екатерина Сутенкова

Организация, которая оформляет доки для выезда на работу за границу-это посольство или консульство,а точнее,его визовый отдел.Спрашивать у них ничего не надо,они сами задают вопросы человеку,претендующему на выезд.

Все остальные "организации которая оформляет доки для выезда на работу за границу"-это развод доверчивых граждан на деньги,и если Вы туда обратились,значит уже "попали в лохотрон".