Ка
Катюша

как натянуть цепь 0,375 на бинзопиле сколько зазор делать

Антон Юмаев

Да ты богач,.., морда фермерская"?!))))))))ножовка по дереву те в тему будет.... и точно в цель, без всякого зазрения совести распилишь любого земного упыря! А природу НЕ ТРРРОНЬ!!!!)

Надежда Дронова

Натягивайте ну не совсем что бы туго было потом если что подтяните

Елена Волошина

Цепь должна рукой свободно проворачиваться. Ну конечно не висеть.

Ил
Илоночка

при оттяжке посередине шины она чуток оттягивается, проворачиваться должна без труда