Анна Шилина

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ПЛИТКУ КУПИТЬ НА ПОЛ ДЛЯ КРАСНОЙ КУХНИ ЧТО ПОДОЙДЁТ ПО ЦВЕТУ

Я СКЛОНЯЮСЬ К СКОМБИНИРОВАННОМУ ЦВЕТУ КОРИЧНЕВЫЙ КАК ПОД ДЕРЕВО И ТАКОЙ КАК БЕЖЕВЫЙ МОЛОЧНЫЙ КЛАСТЬ В ШАХМОТНОМ ПОРЯДКЕ НА РЕБРО РЯДАМИ

Владимир Соседов

Конечно зависит от того что именно в кухне красное, сколько этого красного и какого оттенка, но.... практически во всех случаях уютнее и лучше для здоровья обитателей этой кухни оставить пол светлым... .
P.S. Если хотите более конкретный ответ от меня, как от специалиста - скиньте фото кухни в личные сообщения...

Anton Ivanov

Под цвет своих стрингов..))

Муродали Тагоймуродов

плитку бежевую и коричневую как и вы описали выше у нас такая на кухне

Наташа Демьянова

бежевую, а цент можете выложить ковром : чуток красного и корчиневого. черный пол - замаетесь отмывать, каждая пылинка видна и даже разводы от воды.

Илья Кипер

Ты кстати удачный вариант выбрала . К красному цвету подошло бы темное дерево или что-то из молочных тонах с узором . Вот как например это http://www.keram.ru./tovary/absolute-exclusive_8516.html вообще шикарный вариант!