Дм
Дмитрий

Ребят, посоветуйте что-нибудь дельное. Варианты "купи новый" или "обратись к мастеру" - не кидать, прошу.

У меня маленький брат, ему 1 год. Ночью, он уснул на моем телефоне и, разумеется, на него намочился. . Утром, я хотела посмотреть время, спохватилсь: телефона нет. Нашла его у брата. Телефон не работал. Поставила на зарядку - что то шипело и я решила, что зарядку лучше достать. Попробовала включить: загорелся только белый экран и больше ничего. Затем я достала аккумулятор и все протерла полотенцем. Положила сушиться в мягкий тканевой мешочек
Вот вечером попробовала включить - снова знакомый белый экран.
Что мне дальше делать с телефоном?? ? И как сделать так, чтобы он заработал?? ?
Посоветуйте, очень нужно.. .
P.S. Фен у меня не работает (((

Елена Тишкова

Молись, дочь моя, молись.

Diypaliuch

Рис впитывает влагу, положи в него.
Также попробуй просто зарядить его на максимально

Виктор Снигур

нахую включала

Denis Vakylenko

БЕЗ обращения в сервис-центр никак не обойтись - тем более, ели "шипело" (вероятнее всего, замкнуло и пробило контроллер зарядки) . Увы!

Сергей Резанов

К сожалению, ни чего сделать уже нельзя. Боюсь, что и ремонт не поможет.

Анатолий Кузин

Не в мешочек надо ложить, а на открытом воздухе разобранным, чем быстрей просохнет, тем выше вероятность спасти.
«Что-то шипело» — плохой признак, это к деньгам (к ремонту).

Светлана Макарова

Ох хватило же ума сначало поставить на зарядку, а только потом сушить, это телефон и убило, так что или иди в сервиз, или покупай новый

Лена

купи новый.

Mamed Mamedov

купи лучше новый

*K
*** Karri ***

тут больше ничего с ним не поделаешь, зашипело, замкнуло, и выгорел контакт на плате.
все, тут только два выхода, ремонт или же покупка нового.
третьего не дано.

L Listiniya

как вариант, разобрать до платы и зубной щёткой со спиртом ( только спирт, а не одеколон !!!) прочистить и там где следы воды ( окиси ) тоже прочистить, под экраном тоже . Посмотри на ютубе видео РАЗБОР твоего телефона и если сможешь сама, то разбери и прочисти как писал выше . И на будущее нельзя включать утопленный ( замоченный ) телефон, сначала нужно разобрать как можно больше и прочистить спиртом и дать высохнуть телефону ( плате ) . СПИРТ ВЫТЕСНЯЕТ ВОДУ если сама не сможешь то только специалисты в помощь

Мария Ветрова

Да.... включать не надо было. Выбрасывайте как ни жаль, или на запчасти. Даже если отремонтируют, то ненадолго. И деньги потратите, и работать нормально не будет. Будьте повнимательнее в следующий раз.

Павел Жеребцов

Разберите телефон на мелкие детали и протрите