Сергей

Кто знает, помогите.

Вот такая розетка для ночника.... я понятия не имею, как его включить, аккумулятор нужен, наверное? Скиньте фото и приблизительную цену, заранее спасибо)))

Александр Новиков

Нужен переходник (от 10 руб) и не забудь проверить что аппарат включён в режим 220 v, а не 110v.
Не увидел твоей дописки, если светильник люминесцентный, то питается от 12v и действительно нужен адаптер питания, который идёт в комплекте со светильником.

Марина Варбанская

Это разъём "точка тире", который применяют в ЗВУКОВОЙ аппаратуре, откуда он здесь, хз...

Настя Клыга

Фотка неудачная, не сразу поймёшь, как эта вилка выглядит .
Переходник видать нужен, чтобы в розетку вставить.