Михаил Шпиев

Вопрос по поводу телевизора! ! Никак не могу выбрать между двумя моделями. Помогите, кто знает в этом толк.

Первый Samsung UE-32H5500 - собственно к нему более и склоняюсь! и второй LG 32LB570V
Помогите с выбором!
Сразу же благодарен!

Даша

Советую LG 32LB570V – именно в телевизорах фирма LG себя зарекомендовала лучше всего. У меня несколько телевизоров LG и на всех хорошая, чёткая картинка, много лет работают и ни разу не отдавала в сервис. Вобщем и в целом, рекомендую именно LG.

Lilian Stratulat

просто по интуиции бери Samsung - у меня тоже он же, а мобильник LG - выкинула бы

Svetlana Lebedeva

Телевизор Sony KDL32W706B, Sony KDL32W705B
Частота обновления не меньше 200Гц

Ва
Василий

лжесамсунги- из чего тут выбирать?

Настенька

Ну чем же вам помочь-то? Ведь телевизор не нам а вам придётся смотреть - вам самому и выбирать. В магазине поставьте рядом обе модели и включите одновременно одну картинку - какая из них понравится больше, тот и берите

Если хоть чуть-чуть понимаете в параметрах, тогда можно Сравнить характеристики данных ТВ
Из них видно, что LG более выгодный - у него меньше цена, а возможностей больше. Но, может быть, что Samsung понравится яркой картинкой больше (многим нравится, особенно тем, кто впервые покупает ЖК телевизор) . Единственное, что-то уж очень толстый корпус у данного плоскопанельного ТВ - 165 мм (это при том, что у хороших моделей она не более 30мм, а у лучших - 15 мм (!). . ) Может, опечатка?

Как всегда, всем, кто покупает современный ТВ, предлагаю обзавестись источниками цифрового сигнала.
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm
И подумать об достойном креплении - ЖК экраны весьма хрупкие.
http://www.youtube.com/watch?v=Tq4AOZJsdls