Ма
Манюня

Посоветуйте навигатор туристический Garmin.62 или 78 серии брать. Для рыбалки, охоты, грибов. Может другую модель ?

Ирина Борисова

по пням и муравейникам ориентируйся, не надо жизнь скучной делать

Катя

Garmin - не обновлял карты с 2011 года, бери на базе Навител, а Навител и на смартфоне работает, на базе андроид и не только. Достаточно выбрать режим "пешеход".

Алена Алена

Сейчас что-то и Навител не обновляет уже два квартала.