Анюта Грибанова

Приехал домой с дачи. Переднее колесо на ободе. А я даже и не заметил при езде 80 км в час.

Там камера стояла. Так вот её провернуло так, что сосок ушел внутрь покрышки. Самое интересное, что я ничего такого не чувствовал, ехал 80 км в час.

ваз 2109, стойкам хана, особенно задним

Юлия Чивилева

Не пойму - ты хвастаешься или жалуешься?

Настя Горетова

Ну ты "ездюк"! Машину должно было тянуть в сторону спущенного колеса м не почувствовать это сложно.

ОК
Ольга Калинина

Значит хреновый ты водитель, что не заметил!

Анастасия Волкова

наездник ты видимо опасный, если скачанное колесо не учуял

Елена Тюлина

Стойки убило. резину тоже.