Feodor Login-Off

А вы чувствуете, что спущено колесо?

Я почемуто не чувствую, даже когда еду уже на ободе. Причем могу проехать несколько километоров, когда шина уже ремонту не подлежит. Почему так? Может это из-за износа стоек? Стаж 8 тыщ.

Михаил Мангибаев

Тоже не замечаю

Татьяна Лавренова

Смотря на сколько спущено, смотря какое и на чем. 😞

Денис Фокин

конечно все замечают

Марина

поведение машины сразу меняется, приспущенные колёса долгий разбек и высокая прожорливость, одно или два увод авто в сторону.

Алексей Симонов

Очень заметно. но особенно. перед. а зад попозже замечаю. когда совсем спустит. Передне-приводное авто.

Ульяна

Совсем другое ощущение от вождения, машина ведет себя совсем иначе!
Тянет в сторону