Машенька Лютенко

Собралась сегодня пройти ТО, вышла утром, колесо спущено вхлам, панель приборов не работает и треснуло лобовое...

Фортуна на моей стороне стороне да?) ) Ладно хоть тормоза есть, хотя не факт) )
Доброговременисуток)))

Ой спасибки за лидера))

Кстати ТО прошла))) Я т думала, а там делов та на 10 минут))

Ан
Анюта

Верхняя часть колеса точно не спущена... только снизу )))

Мусульманин Бакылы

Печалько! Прива, СВЕсТУЛЬ!

Электрик В Вашем Доме73

Жисть, она ваще как зЁбра, слышишь. Сначала полоса белая, потом черная, потом опять белая, опять черная, а затем *ОПА!! ! )))

Костя Травкин

вы Голубушка, наверно грешили вчера))

Оксана Соломатина

Эта потамучто в прорубь не окуналась))

Ольга Филатова

А я подумал не судьба сегодня)))

Арв

Сходи к батюшке покайся, а то грешить мы все молодцы а как покается.. .
ПыСыТО придешь без проблем

Кр
Кристина

И печка работает уже хорошо!))

Ина Чолаку

Надо было вчера не фильмы смотреть, а машину караулить, чтобы всё в порядке было, главное ТО прошла с чем тебя и поздравляю

Дмитрий Черных

Мне нравится, мне нравится, мне нравится
что ты такая у меня красавица
в себе уверенная и спокойная
и по характеру меня достойная

Я сразу это понял ты везучая
со мною повезло во всяком случае
и ты меня не пачкаешь косметикой
питая сексуальной энергетикой
на штучки дрючки женские не падкая
я наблюдаю за тобой украдкою

любимая надежная ранимая
единственная, и неповторимая

Мне нравиться что ты такая умная
тактичная не грубая не шумная
словами понапрасну не кидаешься
не пьешь не куришь, и не матюкаешься

Алексей Ланкин

Все пучком! Ты не одна такая)

Нюся Крючкова

видимо кому то дорогу перешла

Марианна Александрова

А муж на твоей стороне? За шкирку его, пусть тачкой занимается!))

Лена Евтихова

роковое стечение обстоятельств

Да
Дарья

Да Вы я посмотрю фартовая)))))))) ) Колесо накачать тормоза проверить и в путь. Да не позавидуешь такому понедельнику.) ) Хорошего дня

Ольга

теперь делай потом езжай кто на делал ищи !

Наталья Барышева

Свет!! Не соблазняй миня сваим попай))) А то не печалька, а радулька у меня за тебя)))

Григорий Костин

Хм а тачка не на тротуре стояла, не на детской площадке? )))

"пиратка" Тихонова

ГЫ гы гы гы !!))ПАДАЮ ПАД СТОЛЛЛ!!)))

Кошка Рыбка Ирка

Тю блин! Колесико-ставь запаску (там 3 грыжи с кулак и лысая? Но доехать же пойдет-назад если поставить) .
Не работает панель приборов? Ну если тормоза-пневатика-манометр-что в той системе очки кажет приколхозь-больше те ниче из приборов не нужно как бэ 🙂
Треснувшая лобовуха? На леворульных машинах, над которыми не трясутся как.. . (на рабочих то есть) лобовуха без трещин-это ваще че-то из ряда вон 🙂
Так что-все намана еще 🙂

Алексей Тихонов

Вот и замечательно) а стекло и приборы на безопасность не влияют. Удачи на дороге!

Ан
Анна

акамулятор сел

Настя Горетова

Это или карма, или Ангел-Хранитель позаботился.

Любовь Харитонова

может соседям насолили?

Юлия Постникова

пора разбираться с соседями