Прочие авто-темы
Если у вас фигня какая то загорается на панели приборов. то как эту фигню правильно описать?
нужен грамотный ответ по возникшей проблеме!
если загорелась фигня - срочно хватаем огнетушитель и тушим)))))
Привет. На всякую фигню не стоит отвлекаться в процессе управления автомобилем.
Главное иметь рядом огнетушитель - чтобы то что горит, успеть потушить ))
На худой конец, песком забросать ))
Как бэ это.. . ну как ево.. . ну - ни знаю как описать тебе как правильно фигню описать.. .
Пайду - у Афты спрашу!!!)))))
скотчем ее заклеить и ну ее нафик)))))
да и пофиг.. подумаешь, фигня какая!)))
Ток не нада на нее пИсать, а то ваще потухнет)))))))))))))))
Жангелды Туралинов
главное чтобы не перемкнуло))))))))))Приветики Виолочка!
фигню не вожу))) тока всякие штучки и это-как-там-его-такой-пыльненький-мигает-который))) так.. пик-пик-пиик))
К каждому авто есть инструкция по эксплуатации, надо изучить прежде чем садится за руль.
Нужен Грамотный Вопрос!!!
да опИсай её нахрен.. и едь.. пока не остановится (((-умного учить.. только портить (
посмотреть в инструкции как эта фигня называется.
своими словами обычно все пытаются.... а если не знают то тут спрашивают, (или в сервис)))
Жангелды Туралинов
4 года тут сижу! если хотите конкретный ответ, то нужен такой же вопррос! и не факт еще что правильно ответят! по вашему вопросу точно скажу, надо в сервис! ибо чек инжире по другому не решить!
Смотря какакя фигня загорается? У меня все время горит чек ( ошибка двигателя) . Это фигня - на электронной диагностике, какуюто мелочь выбивает, типа ошибка суммы каких то там чисел. Кароче на амереканцах у 99% горит либо от качества нашего бензина, или от несанкционированно установленного газового оборудования ( ведь американские автомобильные мозги вообще не и-бут о существовании автомобильного газа) , вот и горит ошибка.
Выход один - Заклееть ету лампочку черной изолентой, чтоб глаза не мазолила!! ! А при продажи авто, чтоб не вызвать лишнего подозрения вообще можно выковырять ее!