Прочие авто-темы
Меня достал Гель ,Крем и Бритва и салфетка для протирки панели приборов...
то есть это с намёком что я воняю ,грязный и небритый.. А панель вся в говне????Хорошо что не подарили туалетную бумагу....Чё другово в магазинах то не продаётся???? А чё Вас мужчины и Женщины бесит в подарках))))
а ты на восьмое марта ей прокладки подари, и цитрамон, тоже с намеком....
Что-то Вы мрачны в праздник.. . Воспринимайте все легче. Или заранее список подарков озвучивайте. Тогда Вашим женщинам и голову ломать не придется. Понятно, что гель, крем и бритва - дело деликатное, даже интимное. Да и знать надо, какие именно человеку подходят и нравятся. Но салфеточка для авто всегда пригодится!
С Праздником! )))
Так вы прямо и скажите, чего вам хочется. Вот не понимаю я этого, хотя и женщина. Я не люблю сюрпризов, поэтому всегда договариваемся о подарках заранее. А то муж начнет всякие бриллианты и золото дарить. А я этого терпеть не могу и никогда не ношу. Мне нужно что-то действительно нужное - гаджеты разные. Или в кухню технику. Поэтому у меня все есть и я всем пользуюсь И подарки поэтому всегда бывают дорогими, а не кремы всякие и букетики, которые я тоже не перевариваю. Цветы должны быть живыми, а не дохлыми. А в этот праздник я мужу вообще ничего не подарила) ) Сначала договорились, что сегодня вместе сходим и что-то посмотрим, но я даже на Ответах вчера написала, что сегодня он отопрется и никуда не пойдет. И точно. Вот побежал сейчас за бараниной - плова хочет. Я его понимаю - у него уже все есть. Я ему несколько раз за последние месяцы делала хорошие подарки, все его желания удовлетворила. Он пока не может ничего придумать.
Я думаю нужно уже быть благодарным только лишь за то, что чел только ещё подумал сделать подарок.
а я дарила майку с авторской надписью и подушку для авто.
Дарёному коню в зубы не смотрят!
Воспринимай Фсё с юмором, так жить веселей и проще)) )
Мне вот подарили касеты к жилету и фотик цифровой! (Старый недавно паламалси ((( Я уже пабрился и типеРр Фсех фотаю)) )
С Праздником, Вова!!!
ниче не бесит с улыбкой принимаю спасибо говорю, нервы лечите
Сами-то женщинам что дарите? Я вот сегодня мужу подарила Емелю (подушку для подогрева сидений) - родной подогрев почему-то не работает...
ниче не бесит абсолютно)) )
а в тему складирования, у меня отцу каждый год кто то да дарит термос! так уже у нас их 6!
Ну, знаешь, лично я бы, наверное, салфетку для панели купить пожадничал бы. А вот в подарок получить был бы рад!
Ой, дареному коню... сами знаете! А что дарить каждый год??!! Уже все передарено.... приходится повторяться)))))))))))))