Ди
Димас

Дамы водители, вот вы проткнули колесо , у вас весь "баллон" спущен или только снизу?)))

Радостно сознавать что тут дамы не только милые, но с тонким чувством юмора)))

Егор Коваль

ваще поняла только обращение "дамы"...))

Без Умец

у меня есть рука, нога, мобильный телефон и деньги
добрые дяди всегда помогают красивой тете

Яна Никишина

а что и такое бывает? мне муж про колеса ничего не говорил))

Татьяна Глотова

не надо считать всех женщин водителей блондинками. какие баллоны у колеса? баллоны с газом на кухне а не в машине

Константин Зенкин

ты демотиваторов меньше смотри

Вова Виноградов

если я проткну колесо, то не буду заморачиваться мыслями о спущенном баллоне и насколько воздух в нем ароматизирован - я просто поставлю запаску и поеду на шиномонтаж

Да
Дашулька

Да я вообще почувствовала, когда на почти голом диске ехала...))

Евгений Крайнов

было дело на пустом ехела