Nani Koroleva

сегодня у машины моей колесо заднее правое спущено. Выглядит как полуспущенное были морозы. может оно так из-за морозов?

На
Наталья

Вряд-ли... Подкачайте. Если и дальше так будет, то - золотник надо посмотреть, если камера есть, то - камеру. А ещё бывает на бескамерных - диск ржавеет. Или наехали на что-нибудь...

Елена Емельянова

оказался саморез

Айбек Абалбеков

то есть предположение такое: одно колесо стояло к ближе северу, поэтому воздух там замёрз и сжался от несправедливости?
аффтору зачёт

Аня

бескамерка часто на морозе приспускает вплоть до нуля

Елена Самойлова

Манометр, Вам, в руки!

In
Instyles

Подкачать и проверить давление во всех колесах. Повториться- осмотрите колесо (саморез попал, гвоздь, нипель и т. д.)