Стас Пятак

одна дама сказала фильм Ной 2014 что в кино люди встали со стулов и аплодировали. в каком месте? ато мне скучно было

Са
Сашка

когда фильм наконец-то кончился

Наталья Абакумова

Когда титры пошли, наверное. 🙂

Valera Storogenko

Не на каком, а в каком. В том зале, где демонстрировалась эта фильма присутствовали одни евреи, масоны и сионисты. Они аплодировали грамотным пиар-приемам режиссуры по промыванию того, что сейчас у народа осталось от мозгов.

Денис

В эпизоде, когда Ной нарушил запрет и не принёс в жертву своего новорождённого внука