Aisha Ahmed

Есть люди боящиеся смотреть документальные фильмы о смерти, о каких-то еще явлениях, но странно другое, такие люди

никогда не забывают давать советы другим, что им смотреть, а что не смотреть, и конечно, как же без советов они обойдутся, что обязательно нужно верить в бога, и так далее. Просто подобные заявления часто можно встретить на ЮТубе, особенно верующих люей. Но вера это нечто другое все равно, чем жить в страхе самому, и загружать остальных своими предрассудками и искаженностями сознания.
Что такое вера, это гордо расправленные плечи и выпрямленная спина, или согнувшейся в клубок сознание самого человека? А советы, это как пережиток того, что страна когда то была страной советов?

Ан
Анна

вера- это психическое расстройство (логическая ошибка) , при котором субъект воспринимает желаемое предполагаемое как действительное.

Саня Скворцов

В вере нет страха, есть доверие и надежда.

Дмитрий Суслин

Вера? По моему - это состояние, когда ты понимаешь, что тебя обманывают и хочешь понять почему...)

Урфин Джус

"Что такое вера, это гордо расправленные плечи и выпрямленная спина, или согнувшейся в клубок сознание самого человека? " (с)

- АХРЕНЕТЬ!!!! Где такой хренотени -то, учат?

* * *

Я вам уже задавала вопрос: о гипнозе. Вы - слиняли, и - источник не указали.

* * *

Вера - это псих. растройство (логическая ошибка) . - Это - к психиатру.