Наталья Косарева

Люди, а вы пробовали смотреть на мир - "так, как есть" - все верят каким-то обещаниям, готовы порвать друг друга, ну и.?

Ведь через Закон Перерождения, ЧЕСТНО если смотреть, то земляне сегодняшние - это перевоплощения людей Атлантиды - с теми же проблемами)) )

«В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали. » (Знания)

Потом был Потом, свидетельства которого отражены во всех легендах и археологических свидетельствах - обильно разбросанных по миру.

«Тайное перестанет быть тайным, и скрытое откроется ныне; прежде удалённое появится в свете, и все люди увидят и возрадуются вместе. Придёт время, и отчаяние сделает своё благотворное дело, когда всё будет разрушено и благодаря страданию люди обратятся за вдохновением к тому, что отбросили в напрасной погоне за тем, что было близко и легкодоступно. Но на поверку это оказалось проводником смерти, а люди искали не смерти, но жизни» . - Так говорит «Древний Комментарий» о нынешнем цикле, через который проходит человечество.

Арсений Макаров

Вы правы. Так оно и есть. История повторяется...

Галина

А как оно есть? Вот в чем вопрос.

ОК
Олег Карпенко

да вот я брал за основу и начало того что всё по эволюции я обезьяна с разумом и речью а значит все эти принципы человеческие морали всё это пустое и не особо то нужное

Екатерина Ищенко

Вопрос странный. Каждый имеет свое восприятие мира, и я смотрю на мир не как другие)) )
я это знаю.
И до Атлантиды летали на космических кораблях, чего тут такого.
И время то не линейно. И сейчас летаем) . И потоп был не один.
Вопрос вообще не пойму).

Сергей Мячиков

если смотреть на мир так как он есть, то речи о перерождении быть не может, потому что по факту - человек рождается, живет, умирает.