Анна

90 % верующих это те кто неумеет смотреть на мир рационально ?

причем тут стереотип, это моя точка зрения

Олеся Скворцова

Чушь. Дурацкий, необдуманный стереотип.

Юльсэн Нефедова

Приведите подобную статистику по атеистам. Вообщем огласите весь список.

НЕ
Надежда Ермошина

Моя заметка: что касается православных и католиков- верят более в сказку, нежели доверяют историческим фактам.

Ник

Можно и так сказать. Они смотрят на мир через призму своего понимая, грубо говоря.

**
***ян@чка ***

Ваше мнение по этому вопросу - бред сумасшедшего.

Суманбар Жамбилова

Для Вас специальную категорию надо создавать "Рационалисты", а вы к нам не рациональным лезете! Кстати, вы хоть маленькое представление имеете о рационализме?

Ангелина Шведчикова

И как вы предстовляете себе жизнь рациональной?