Александр Горемыкин

Верующим не нужны доказательства, ибо знают что буквы "бог" пусты - им нужна вера и за это они готовы себе мозг порвать?

Apalon

Ладно бы только себе ...

Ку
Кундыз

Верующим тнужны доказательства, потому что они не очень-то верят. Им хочется верить, но разум им говорит, что-то здесь не так. Это они называют искушением, и занимаются тем, что подавляют голос разум в себе и стсраются в других.

Ольга Шевченко

пока я вижу попытку порвать себе мозг отнюдь не со стороны верующих))

Елена Кузнецова

Нет, чтобы поверить, человеку НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! И именно поэтому Бог предоставляет их нам в изобилии!

София Живилова

некоторые атеисты готовы порвать мозг за деньги, не пустозвонить напрасно

Танюшка Козляковская

Как может профан в вопросах веры, отвечать за верующих?
Ну, прям так ки-"Моська и слон".

Алена

Ты уверен ?

Мария

бог может и пусты, но Бог явивший себя Иисусом изменил мою жизнь к лучшему.
И мои старые друзья (не ученики Иисуса) меня уважают.
Да и закона наростания энтропии и аргумента конструктора мне хватает.

Алексей Пономарев

Верны первые 4 слова.

Александр Черевков

Когда верующему нужны доказательства, он не сомневаясь ни секунды выдумывает их на пустом месте.... либо находит самый длинный, запутанный и невразумительный стих из библии и трактует его как ему вздумается....

Ка
Катюшкин

Это тебе нужны доказательства, потому что благовестие закрыто. А верующему Бог дает и "жезл" и "посох".

Виталий Шилкин

В словах бог и религия вижу тьму, мрак, цепи и кнут.

Белинский В.

Михаил Магжанов

Нон-когнитивистам не нужны доказательства, ибо верят что буквы "бог" пусты - им нужна вера и за это они готовы себе мозг порвать.

Мария Паршина

себя пытаешься убедить!?

Nata D

Верующие ищут доказательств, но в отличае от примитвных атиков, пишущих здесь, понимают, что если уж "Умомо россию не ппонять" , то уж Бога то и подавно

Денис Котов

Было бы что рвать