Элай

Какой размер фото в параметрах ставить при обычных фотографиях?

Имеется мыльница Olympus, в параметрах нужно выбрать "размер фото"
Имеются:

14м, 8м, 5м, 3м, 1м, VGA и 16:9S

при изменение каждого из размеров увеличивается значение в цифрах

например при параметре 14М (SD474) 2М (SD3459) а при VGA совсем (SD9999) - я так понимаю это размер фото в киллобайтах?

Подскажите пожалуйста в чем различие между этими параметрами, и какой лучше выбрать, для обычных качественных фотографий? т. е. стандартный?

Ринат Галиев

SD474 - это сколько влезет фотографий на карту SD. Самый лучший формат -14М

Артём

всегда снимай максимального размера, чтобы получить максимальное количество информации в снимке, а потом уже если надо - уменьшишь.

Юльчик Марущак

Ставьте 14 Мп. Цифры в скобках, это количество кадров, которые можно сделать при данном разрешении.