Aлиза Чынгышбаева

Нужно -ли регистрировать в налоговой смену прописки ИП? и как это делать?

Ви
Виктор

Пишешь заявление в налоговую по старому месту жительства и всё, они потом сами заказным письмом присылают тебе на новый адрес уведомление о снятии с учёта и вторым письмом-уведомление о постановку на учёт в налоговом органе по новому месту жительства