Ню
Нютка

На какую максимально возможную сумму можно приобрести дорожных чеков при въезде в Россию из Украины и стран бывшего СНГ?

Действует ли данная система "дорожные чеки" в сложившейся ситуации? Какой процент от суммы сгорает при использовании системы дорожные чеки?

Дмитрий Звездочётов

дорожные чеки все на ту же сумму 10 тысяч долларов недекларировано

Алексей Коленков

Покупаю российские рубли и еду себе спокойно... из Беларуси в Россию