Василиса Данилина

сегодня видел на остановке девушку что она обомне подумала если бы я подошол бы к ней познакомиться, вопрос серьёзный

Наталья Бондаренко

Иди рискуй! Зачем писать про это?!

А"
Андрей ""

В зависимости от настроения )

Владимир Взоров

Она уже подумала. "Не подошел, лошара трусливый"

Николай Фомин

если подойдешь нормально никаких проблем нет
Все должно быть нормально и культурно, вы даже можете найти какой то предлог для подхода и как бы внезачай потихоньку перейти к разговору на какую то тему

Да ладно я думаю ясно все

Всех благ и всего хорошего

Удачи вам

Улан Исмаилов

Ну если ты бы норм подошел и объяснил ситуацию то норм бы подумала или норм бы отшила. А так не подошел и не узнал. Так можно и судьбу пропустить (

Илья Белорус

А данные где?