Ра
Рамиль

Сегодня котятам 1 месяц. Их надо кормить или кошка сама справится? Если надо, то чем? Я раньше никогда не держала кошек.

Да вполне

Жа
Жанна

В месяц начинают прикорм - либо размоченным кормом, либо мелко нарезанным мясом. Котята будут есть, если видят, что это ест их мама, просто миска должна быть в зоне досигаемости котят

Людмила Абазина

До этого справлялась??

Юрий Кокушонков

У меня с 1.5 месяцев котята уже ели шашлыки, яйца, супы и каши. Одновременно их кошка кормила. Живые, здоровые. Вон до сих пор в догонялки играют.

Анна Хамарито

Подкармливать уже пора. Сначала неделю творогом, растертым пополам с кефиром, а потом можно приучать к мясу - отварить и мелко порубить куриную грудку или нежирную говядину. Если мама кошка кушает сухой корм, то лучшим вариантом для котят будет детский корм той же марки, но сразу сухач детям не дают, его заваривают кипятком и остужают до комнатной температуры, постепенно уменьшая количество воды так, чтобы через месяц дети ели сухарики.

Аделина Нагимова

Подкармливать уже нужно: сметанкой, творожком не жирным, молочком, кефиром и не жирными сырами