Сергей Александрович

Добрый вечер! У меня шпиц) у него гастрит! Кормим консервами пурина при потологии жкт, только ими!

Можно ли дать вкусняшки про план, для зубов!? Боюсь, что опять живот заболит!

Natalya

Пока собака на диете, никаких вкусняшек. А продолжительность диетического кормления должен был назначить врач.

Роман

твердую пищу не давать только проваренные говяжьи хрящи если нет аллергии и бифидобактерин

Ирина

Весь период лечения собаки от гастрита она должна есть только назначенный ей лечебный корм и медпрепараты. Никаких добавок, печенек, вкусняшек. Вообще ничего.