Дмитрий Алябьев

Какая история у Какузу и Хидана? Как они попали в Акацуки?

у каждого из членов этой организации есть своя история, а какая у них не знаю.

Руслан

Об этой парочке мало что известно. Ибо про Хидана множество историй о детстве начиная от того, что он убил всё свою деревню и ушёл с монахом, заканчивая тем, что на месте его деревни сделали поле битвы, а всех кроме нескольких человек убили. Про Какузу в принципе ничего неизвестно. О вступлении в организацию так же много белых пятен. Хотя было сказано, что Хидан появился незадолго до того, как вступил Тоби.