Ольга Серегина

Почему зарядки планшета хватает только на1_-2часа, а прибор нагревается???

Юля Юльковна

Я же сказала зайди в настройки убавь яркость

Андрей Комаров

Видимо просто китайская какашка планшет

Настюшка

Мне на ipad 4 зарядки хватает на 2 дня при постоянном использовании около 30-40 часов, а так на неделю, у вас просто андроид и наверняка китай

Владимир Романов

неверный расчет амперов. он получат заряд быстрее, чем должно. либо зарядка неродная, либо косяк инженеров