Владимир Климов

Небольшая боль в правом боку, была и вчера, возникает после 21:00,это может быть аппендецит?

Dimas Takeoff

Тогда бы она не прошла утром.. . Простой прием проверки: сильно нажимаешь в районе боли, потом резко отпускаешь. При аппендиците боль возникает в момент отпускания.

Василий Пугачёв

Нажать в паху с права, резко отпустить, если возникла боль, то апендикс.

Евгений Муратов

нет. это газы и метеоризм