Светлана

от репейного масло ужасно. чещится голова, не подходит или так и должно быть?

img

Соколова Юля

если на фото Вы- то зачем Вам репейное масло?! ? А вообще нужно попробовать купить масло от другого производителя

Bull Dozer

не должно так быть, либо не подходит, либо оно у вас с добавками - бывает репейное масло с перцем от него такая реакция может быть

ulyana.prokopeva

Есть такая реакция только от добавки перца. Это нормально.

Ли Иодо

У многих вызывает перхоть, это не есть гуд, поэтому лучше перейти на другие средства.

Татьяна Комирко

Такие шикарные волосы. Просто потрясающее фото. Для ухода за такой красотой купите себе Аргановое масло Magic Glance, оно действительно помогает волосы беречь в здоровом состоянии, успокаивает кожу головы. Репейное у вас может быть просто как аллергетик.

Вiолетта Гущенко

да возьмите другое масло, эффект один и тот же

Алексей Сучков

да видно же что лицо в фотошопе подставили)))))