Гульнара Пронина

как можно несколько раз в неделю втирать репейное масло в голову? если я мою голову 1 раз в неделю

получается мне придется ходить с жирной головой?

Мария Андрианова

1 раз в неделю вы моете голову? ! вам ее не жалко? там же все поры закупориваются от воздуха грязного, пыли на улице.... с ума сойти) не жалейте воду и мойте ее чаще.
и как сделали маску, так и голову надо после нее помыть, это закономерность...

Ирина Аралова

на ночь и утром мыть

Чеботько Анна

я делаю маски из репейного масла через день, соответственно, и волосы мою через день.. Но у меня сухие волосы..