Ол
Ольга

существует ли инопланетяни

Звонов Олег

Ну как же ...да ишо дразнютси 🙂

Ole4Ka Евдокимова

Да! Вы же палитесь - с такой грамотностью Вас сразу повяжут! Учите наш язык, пока не запалили.

Gog

У пациентов Психлечебниц ДАА=))) у остальных ни разу не встечала нормального человека кто бы их видел или хотя-бы в них верил

Ив
Иван

думаю что нет, просто логически порассуждать если какаято форма жизни сумела преодолеть межзвездное, межгалактическое пространство то ее технологии превосходят наши на тысячи лет, соотвецтвенно мы для них интелектом как муравьи. А когда прокладывают дорогу сквозь лес то муравьев не спрашивают не желают ли они переелиться в другое место. Соотвецтвенно нас бы давно стерли, так как таких планет как наша не думаю что много во вселенной.

Aza Yuldashev

Однозначно...

На
Наталия

Бидняшка. Зачем тибе инаплонитяни, если ты ищо шнурки зовязовать ни умейш?

Ма
Макс

наверна есть но теория атнасительнасти не пазволит абщатся онлайн

Денис Ким

Даже землянИ не существуют.
Но, дебилов очень много.