Кристина Берзина

Сколько можно? Чего ждёт Путин? Уже Россию обстреляли!!! Нельзя им это позволять и по хер, что это провакация!

Ан
Анастасия

Бери шинель, иди на фронт 😉

Тим

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

Михаил

#ПУТИН: Пора что-то менять в моей жизни. Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван.

Наиля

Это Вам не СССР, с его Красной и непобедимой армией, идеологией, территорией...)))

Atahanjan

Бери берданку и иди воевать

Танюшка

А ты лично пойдешь воевать?

Нина

А знашь, кто делает провакации в комуфляжах без опозновательных знаков и в масках как у грабителей банков?

Илья

Пу ждёт денег от хозяев. Ему не до Украины.

Эл
Эльвира

Надо тоже просто нечаянно снести Укр батарею с лица земли... .
проходили учения - немного промазали..