Марина Авдеева

Украинские военные замышляют пострелять Правосекских комиссаров и разойтись по хатам. Не ужели разочаровались в них ??

Оксана Яковенко

Украинские военные ничего замышлять не могут. Их дело выполнять приказы из госдепа. А госдеп по любому правосеков будет уничтожать. Они свое дело сделали, обеспечили захват украины американцами, теперь америкосам нужно отмываться от крови убитых и убирать тех кто их запятнал фашизмом.
Заодно будет повод списать эти убийства фашистов на Путина. И поорать о его кровавости.

Максим Непомнящих

таки давно расходятся украинские военные по хатам ---------------
правосекские комиссары всем бесплатно их раздают

Мария Лютина

Давно пора

Александр Баженов

Приходит время когда все и вся надоедают