Га
Галина

Все наверно уже видели ролик, как российские военные из градов уничтожили украинское село. Как вы к этому относитесь?

кто невидел ролик можно посмотреть сдесь http://my.mail.ru/mail/laretse/video/_myvideo/22.html

Андрей Кельганов

Не смотри ролики. а то у тебя начнут ролики за нолики в голове твоей заходить.

Мария Милакова

Бред сивой кобылы

Ирина Ерохова

дерьмо одно иногда смешно чуть чуть По любому всё будут переснимать.

Абдусамат Урунбаев

а где там сказано что это российские, а не ополченцы?

Виктория Бойкова

кто-то с украинским акцентом куда-то стреляет вот и всё

Ирина Корнелюк

В афганистане спецслужбы одевались в одежду моджохедов и вырезали кишлаки.