Денис Кириллов

Почему парни такие "сытые", едут сюда и не возвращаются свои дома отбивать? 🙂...

Лешка, так Родина-то давно "спалилась" и пора уже тупо строить другое государство((...имхо...

Нюся Крючкова

Ты про Восток Украины? Если да, то ответ очень прост: жить то хочется. Кто угодно бы струсил, у кого голова на плечах - так и сделают, а кто попадает под депрессию или психологический стресс, в отчаяние, принуждение - тогда для них слово "Родина" появляется!