Владимир Крикунов

Сколько дадут за убийство Обамы? Хочу съездить в Америку И навестить Обаму

И как без палева провести оружие в Америку?

Владимир

не надо уже ехать.... За тобой уже выехали от Обамы.. . Жди

Георгий

Там за меньшее дают пожизненное.

Михаил Сергеевич

а жопа не рэпнет? ) герой)))

Бахадыр

Грех на душу не бери тем более не марай свою душу и руки об такого

Админ

смысла в этом нет
он такая же марионетка, как и все президенты всех стран

Ва
Василий

дальше ворот белого дома не дойдешь вояка- уже одну такую пристрелили придурочную протаранившую ограду- несмотря на ребенка который был с ней . ногу на изгородь занесешь и пристрелят

Ирина Поддорогина

А скока предлагают?...)))))))))