Саша Патапов

Ув. до евочки и евы, что сами - матери, а скажите пожалуйста.. . Вот в песенке Алиса чУдной муз. группы Аннетки в одно

имённом мультсериале
дана такая муз. БЕСОВЩиНА.. . это, если вы помните свои впечатления от песенки, добавлять в воприй я не уме,
ну.. . там все визжат и ритм.. .

это соответствует мироощущению

нет, это соответствовало вашему или ваших знакомых мироощ. ?

при заходе к дочери, меня как-то чуть не сбила звуковая волна
в школе

Св
Светлана

Это - откровенная по_ебетень, для людей, без определенного мироощущения, слушающих лишь звуки и ритм. Деградация.