Марина

Smmщики, дорогие отзовитесь!! ! 🙂

Занимаю раскруткой групп в социальных сетях.
Нарабатываю портфолио. Учусь. И как многие ученики страдаю тотальным
кретинизмом, который порой называют нехваткой знаний. Почему-то. Ну,
бывает.. .

Мой крик о помощи громок и пронзителен. Сил нет, как я хочу познать
тайные тайны раскрутки в соц. сетях и стать одной из великих гуру Smmа. Help Me! Правда, очень надо. Help.

1. Стоит ли пользоваться сайтами вирусной раскрутки? Все же.. . Кто
говорит да, стоит и вы в топе жизнь прекрасна, малина сладка. Кто говорит
однозначно нет, ибо, забанят тебя админы вк, как еретика и устроят
прилюдное сожжение паблика. Так да, нет, чё?

2. Сколько в день, в случае накрутки все-таки можно приглашать
"человек" точнее то, что от них останется, в граммах? Два, три,
восемь тысяч?

3. Сколько должна стоит одна подписчиковая душа? 20, 30 копеечек? Даже,
да? )

4. И главный вопрос: за какое время можно раскрутить сообщество до 100 тысяч и
сколько денежек надо?

Заранее спасибо!

Всем бобра (^_^)

Ul
Ulya

Начну с конца.
"4. И главный вопрос: за какое время можно раскрутить сообщество до 100 тысяч исколько денежек надо? "
В среднем 50 коп. за душу, но за 2 месяца без естественного притока примерно 5-7% выйдут.
"3. Сколько должна стоит одна подписчиковая душа? 20, 30 копеечек? Даже, да? ) "
См. выше.
"2. Сколько в день, в случае накрутки все-таки можно приглашать"человек" точнее то, что от них останется, в граммах? Два, три, восемь тысяч? "
Больше 4 тысяч - админы обратят внимание.
"1. Стоит ли пользоваться сайтами вирусной раскрутки? Все же. . .Ктоговорит да, стоит и вы в топе жизнь прекрасна, малина сладка. Кто говоритоднозначно нет, ибо, забанят тебя админы вк, как еретика и устроятприлюдное сожжение паблика. Так да, нет, чё?"
Вирусная рассылка - великое колдунство. Нельзя наперед предположить что поможет, а что нет. То, что за набор по удачной ВР забанят - бред. Увидят более 4000, проверят, что все в порядке, и успокоятся.

Рыжая Пушистая

Попробуй найди нормальную работу вне интернета

Анна Чупринова

Раскрутка в контакте неестенственным способом опасна. можно страницу потерять, группу. и все равно многие уйдут. Нужно естестенный способ.

Азизбек Халилов

Я раскрутил свою группу до 10 000 человек за 5 дней, пользовался услугами сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если до 100 000 человек, то на это уйдет примерно 50 дней.

Александра Азеева

делай жёско да