Сергей Сорокин

А как вы пробивали себе дорогу в жизнь ?

Как в возрасте 18 лет найти нормальную работу с достойной зарплатой? Всем нужен опыт, но откуда его взять в моем возрасте? При чем мозги вроде на месте, и обучить лего . Но работодатели предпочитают пол года потратить на почки специалиста, нежили обучить без опытного .А на бесперспективной работе со ставкой в 15 тысяч насиделась ...Помогите советом

Ж. К

набирайся опыта, поработай на 15 тыс. с годик, а потом ищи достойную работу! Терпи мы все через это прошли

Юлия Суранова

для начала было бы не плохо получить высшее образование в твоем юном возрасте

Илья Слесарев

Ну если ждать совсем не хочется, есть способ 1)первое определиться кем ты хочешь работать и чем заниматься, главное самой что бы было интересно!! ! 2) не маловажное что ты можешь предложить работодателю?? ? (работодателю нужна мотивация) от тебя! Когда определишься иди в ту компанию на собеседование и изложи: Я умею это то и вот это и на каком уровне. Хочу от вас на испытательный срок столько то.
Если нормально преподнести и в тебе увидят потенциал, то обязательно примут на работу!

Алена Максимова

молодняк это расходная сила, поэтому определись в какой сфере хочешь идти по жизни.... и трудись в этой сфере, годам к тридцати чего то добьёшься