Ол
Ольга

как начать пробиваться??

я окончила музыкальную школу с отличием (по классу скрипки) . Еще умею играть на гитаре, трубе. (Сейчас обучаюсь на фортепиано) . Окончила музыкальный колледж по эстрадному пению. После училась в Российской академии музыки им. Гнесиных. Занимаюсь с преподавателем по вокалу. Хочу пробиться в шоу-бизнес. Имею хорошую внешность, красивый сильный голос. Верю, что все получится. Подскажите какие первые для этого нужны? (песен я сама не пишу, музыку не составляю) . И очень хочется дельных советов, а не каких то там насмешек.... И я буду пробиваться талантом! ..

Svetlana Corjan 3Акирова

Сейчас все пробиваются через ютуб. Попробуй и ты, может получиться и тебя заметить какой-нибудь продюсер. Нужно просто снять на видио как ты поёшь или играешь, лудше бы конечно обработать и выложить на ютуб канал.

Д*
Дельт@план ***********

Сорри за искреннее мнение, но не знаю никого, кто бы пробился талантом. Без денег даже песню не запишешь ( Мне это кажется нереальным, нужен хотя бы стартовый капитал. Сним и искать поэта, композитора, музыкантов. Можно найти более-ли менее раскрученную группу, хороший музыкант-девушка всегда в цене, но это не для попсы.... Но в любом случае -удачи, а вдруг получится....

Елена Дудина

Лучше пойти Лучше пойти и дать по морде Владимиру Сафонову.

Георгий Тараканов

у меня такой же вопрос, правда я немного в другой сфере, я актерский закончил в 2013

Tatyana Yugay

Можно пробиться через ютуб. Попрубой метод Джастина Бибера.